ZY242017-44F1
カラー:ブラウン(マット)
968
  • ※セットレンズ込み
  • ※店舗・WEBで価格が異なる場合がこざいます。
  • ※フレーム1年間、レンズ6ヶ月保証
※この商品はお誕生日クーポン、一部クーポンをご利用できません。
クラシカルな印象のボストン型のメタルフレーム
『FASHION』
【デザイン】
【カラー】
ZY242017-14E1:定番で使いやすいブラック。
【スタイリングポイント】
※柄や色味の出方に個体差があり、画像と異なる場合がございます。
CLASSIC(クラシック) 特集ページをみる
フレーム/サイズ
サイズ
  • 49□20-142
  • A 片方のレンズ横幅:49mm
  • B ブリッジ(鼻部分)の横幅:20mm
  • C テンプル(つる)の長さ:142mm
お持ちのZoffメガネサイズを確認するには?
仕上がり寸法
  • D 仕上がりの横幅:約136mm
  • E 仕上がりの縦幅:約44mm