ZF232G06-17F1
カラー:グレー(ガンメタ)
71
  • ※店舗・WEBで価格が異なる場合がこざいます。
※この商品はお誕生日クーポン、一部クーポンをご利用できません。
サングラス(度無し)の場合、最短3~4営業日以内の発送です。
※お届け予定日の目安はカート内(STEP2)でご確認ください。
STARK INDUSTRIES社製を感じさせるようなプレミアム仕様のサングラス
『MARVEL STARK INDUSTRIES』
【デザイン】
フラットなツーブリッジや、テンプルのSTARKロゴがポイントです。
【カラー】
ZF232G06-14F1:定番のブラック。
【スタイリングポイント】
※柄や色味の出方に個体差があり、画像と異なる場合がございます。
※オリジナルケースとメガネ拭きがセットになります。
MARVEL COLLECTIONページをみる
<度付きサングラスに関する注意事項>
※サングラスの度付きは追加料金がかかります。
※度付きにした場合、レンズ色、機能が変更となります。
品名:サングラス
レンズの材質:プラスチック(コーティング)
レンズ枠の材質:ニッケル合金(塗装)
テンプルの材質:ニッケル合金(塗装)
可視光線透過率:10%
紫外線透過率:0.1%以下 (紫外線カット率:99.9%以上)
レンズカラー:ブルーグレー/グレー系
<実店舗でサングラスまたはパッケージ商品等のレンズ交換について>
フレーム/サイズ
サイズ
  • 51□17-145
  • A 片方のレンズ横幅:51mm
  • B ブリッジ(鼻部分)の横幅:17mm
  • C テンプル(つる)の長さ:145mm
お持ちのZoffメガネサイズを確認するには?
仕上がり寸法
  • D 仕上がりの横幅:約141mm
  • E 仕上がりの縦幅:約42mm