ZF232016-49E1
カラー:ブラウン(デミ柄)
409
  • ※セットレンズ込み
  • ※店舗・WEBで価格が異なる場合がこざいます。
  • ※フレーム1年間、レンズ6ヶ月保証
※この商品はお誕生日クーポン、一部クーポンをご利用できません。
ファッションに取り入れやすいメタルフレーム
『ClassicMetal』
【デザイン】
ファッションに取り入れやすい落ち着いた深い色味が特徴。
細めのインナーリムなのでアイメイクとの相性も◎
軽量で長時間の着用にもおすすめです。
【カラー】
ZF232016-14E1:マルチに使える定番のブラック。
ZF232016-41A1:透明感のあるベージュ。
ZF232016-42A1:シンプルで使いやすいブラウン。
【スタイリングポイント】
※柄や色味の出方に個体差があり、画像と異なる場合がございます。
CLASSIC(クラシック) 特集ページをみる
フレーム/サイズ
サイズ
  • 49□19-145
  • A 片方のレンズ横幅:49mm
  • B ブリッジ(鼻部分)の横幅:19mm
  • C テンプル(つる)の長さ:145mm
お持ちのZoffメガネサイズを確認するには?
仕上がり寸法
  • D 仕上がりの横幅:約133mm
  • E 仕上がりの縦幅:約46mm